Объявление

Внимание! Для незарегистрированных пользователей закрыты БОЛЬШИНСТВО разделов форума.

#26 27.05.2018 23:59:02

Eva
Пользователь
Из: Тольятти
Ориентация: Гетеросексуален(а)
DS позиция: Подчинение
SM позиция: Мазохизм
BD позиция: Боттом БД
Сайт

Re: Герои нашего времени

Valmont пишет
Eva пишет
Valmont пишет

Что натолкнуло на обсуждение.
Не мое, но имело место быть.

21 век на дворе.

ещё год назад я вступил бы с вами в спор. Но сейчас, соглашусь - воемя для геройства неподходящее. Для этого есть специально обученные люди .
Или нет?

Абсолютно согласна. Сейчас миру не требуются герои и как говорится "каждый сам за себя". Очень жаль, что люди сейчас стали настолько корыстны, что даже из собственного горького опыта пытаются извлечь материальную выгоду. Еще и радуются этому. Грустненько.

Желания - это шёпот твоих возможностей.

#27 28.05.2018 00:02:24

Valmont
Член клуба
Из: Самара
SM позиция: Садизм
BD позиция: Топ БД
Сайт

Да нет...
Люди вместо с героями забыли истину - сделал какаху, прилетит какаха. Три...
За все решения приходит оплата и расчёт ждёт каждого, просто кто-то получит пряников, а кто-то людей коробку, вот и вся разница

Если ты Садист, то тебя либо любят, либо ненавидят за то, что не могут полюбить.

#28 28.05.2018 10:11:08

Угрюмый
Админ

Герои нужны всегда. Просто моральные ценности у народа немного съехали в сторону.Все заняты добычей денег. Скрепы ослабли.Нужна общая беда - она сближает и консолидирует общество.

#29 28.05.2018 10:16:43

Угрюмый
Админ

Крысюк пишет

Угрюмый,я вас понял так-то,вы хотели сказать что нельзя называть поступок  героизмом,когда просто не прошел мимо.

Не правильно ты понял. + в карму за то что не прошёл мимо. Это пока не героизм, но серьёзная заявка на него.

#30 28.05.2018 22:14:07

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Ориентация: Бисексуал(ка)
DS позиция: Доминирование

Угрюмый пишет

.Нужна общая беда - она сближает и консолидирует общество.

Это чего ты войну захотел ? Не нужна нам беда. У меня ребёнок сыт обут и одет.И я совершенно не желаю никаких перемен к худшему. Иди сам воюй если ты такой хороший. А на всех остальных кто не смог устроиться в этой жизни мне наплевать, да и многие так думают.

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

#31 28.05.2018 23:04:29

Valmont
Член клуба
Сайт

Настасья_Филлиповна пишет
Угрюмый пишет

.Нужна общая беда - она сближает и консолидирует общество.

Это чего ты войну захотел ? Не нужна нам беда. У меня ребёнок сыт обут и одет.И я совершенно не желаю никаких перемен к худшему. Иди сам воюй если ты такой хороший. А на всех остальных кто не смог устроиться в этой жизни мне наплевать, да и многие так думают.

Забавно... где ж вас так прижало то? Алексей сказал про беду общую, а вы сразу «война»...
правильно делаете, ведь ровным счетом, как вам на всех порвать, так и им тоже на вас. Один вопрос, ответите - отстану. А как быть, если завтра ни с того ни с сего вы окажитесь в числе тех, на кого сегодня плюете?

Если ты Садист, то тебя либо любят, либо ненавидят за то, что не могут полюбить.

#32 29.05.2018 10:03:47

Настасья_Филлиповна
Пользователь

Общая беда это война. Остальные беды: наводнения, теракты, взрывы АЭС и т.д. Не являются общими. Если я окажусь в бедственном положении и никто не подаст мне руки значит я это заслужила и говорить тут не о чем.

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

#33 29.05.2018 11:01:12

Valmont
Член клуба
Сайт

Общая беда это война. Остальные беды: наводнения, теракты, взрывы АЭС и т.д. Не являются общими. Если я окажусь в бедственном положении и никто не подаст мне руки значит я это заслужила и говорить тут не о чем.

Ну вот и ладненько.

#34 29.05.2018 11:40:56

Угрюмый
Админ

Филиповна и на войне не пропадёт. Любит только своих. Моральные принципы отсутствуют. Я стесняюсь спросить, а сколько годков вам барышня ? Если есть ребёнок то наверно где то в районе 30 ки ? Далеко пойдёте ...прямо по головам big_smile

#35 29.05.2018 18:36:40

Настасья_Филлиповна
Пользователь

На войне не пропаду точно. В окупационной  зоне с врагом постель разделю. В нашей генерала охмурю smile
С возрастом почти угадал. А зачем тебе возраст ? Ты стар для меня. Мне молоденькие нижние мальчики интересны. Ни по каким параметрам не подходишь.

#36 29.05.2018 20:31:04

Valmont
Член клуба
Сайт

На войне не пропаду точно. В окупационной  зоне с врагом постель разделю. В нашей генерала охмурю smile
С возрастом почти угадал. А зачем тебе возраст ? Ты стар для меня. Мне молоденькие нижние мальчики интересны. Ни по каким параметрам не подходишь.

Ух ты. Ну тоже позиция. Выживает не сильнейший, а тот, кто лучше приспособился к изменениям среды.
И Хотя отсутствие моральных принципов никому на пользу не шло, порицать мы сие явление не можем. Никто. Ибо «а судьи кто?». Хотя нет, мнение можно.
Судя по всему сильная и независимая женщина. Ещё одна. Одна.

#37 29.05.2018 20:33:02

Valmont
Член клуба
Сайт

Крысюк пишет

Сейчас нет мировых войн,сейчас военный конфликт.Сейчас наша страна влезла в Сирию и Украину.

Во-первых мы не обсуждаем политику
Во-вторых не говори о том, что слышал по телевизору. Это не всегда правда.

#38 29.05.2018 23:13:16

Редкая
Пользователь
DS позиция: Подчинение
SM позиция: Мазохизм
Сайт

Valmont пишет
Eva пишет
Valmont пишет

Что натолкнуло на обсуждение.
Не мое, но имело место быть.

21 век на дворе.

ещё год назад я вступил бы с вами в спор. Но сейчас, соглашусь - воемя для геройства неподходящее. Для этого есть специально обученные люди .
Или нет?

Всем доброго времени суток.
И как часто специально обученные люди приезжают вовремя?! И сколько Поступков сделано обычными прохожими, которые не смогли пройти мимо человеческого горя!!! Знаю, что здесь есть люди, которые не бросят человека в беде и протянут руку помощи!

Принадлежать хочу лишь Одному, кого либо любят, либо ненавидят за то, что не могут полюбить. Если не Его, значит ничья.

#39 29.05.2018 23:25:38

Угрюмый
Админ

Редкая пишет

И как часто специально обученные люди приезжают вовремя?!

Скорая едет 2 часа. Полиция 4. Грустно всё это.

#40 30.05.2018 06:07:17

Valmont
Член клуба
Сайт

Угрюмый пишет
Редкая пишет

И как часто специально обученные люди приезжают вовремя?!

Скорая едет 2 часа. Полиция 4. Грустно всё это.

В Самаре есть частная Скорая, принимает по ОМС, приезжает за 20 минут))).

Подвал раздела

Под управлением FluxBB